Пожар на рынке Темерник в Ростове-на-Дону: изменена схема движения общественного транспорта, последние новости

09/10/2017 - 09:04
Читать u-f.ru на

Пожар на рынке Темерник в Ростове-на-Дону – новости сегодня, 9 октября. Страшное ЧП разразилось на территории областного центра. Накануне вечером начали поступать сообщения о возгорании на территории ростовского рынка Темерник.

По последним данным, возгорание в Ростове продолжают тушить. Ночью пожарным удалось локализовать пожар на площади 6 тысяч квадратных метров. Возгорание вспыхнуло накануне около восьми часов вечера.

По последним данным, в результате ЧП пострадали два человека. Сотрудники рынка пытались спасти товар и получил ожоги. Им была оказана первая медицинская помощь.

Читайте также: Пожар на рынке Темерник в Ростове: озвучено число пострадавших

В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области проинформировали о том, что к тушению пожара привлечено более 400 человек и 50 единиц спасательной техники. Пожару присвоен четвертый ранг опасности. В результате ЧП владельцам павильонов нанесен колоссальный ущерб.

Пожар на рынке Темерник в Ростове-на-Дону – последние новости. По данным агентства «АиФ», которое ссылается на официальные источники, из-за пожара на рынке Темерник, была изменена схема движения общественного транспорта.

Источник: 

Блокнот, АиФ, МК, фото: Блокнот

Автор: Елена БЫСТРОВА