Пожар в обувном цехе под Новосибирском сегодня 04 01 18, фото, видео: 10 погибших, подробности, последние новости

04/01/2018 - 11:18
Читать u-f.ru на

Пожар в обувном цехе под Новосибирском сегодня 04 01 18, фото, видео: 10 погибших, подробности, последние новости о ЧП в Искитимском районе.

Пожар в обувном цехе в Новосибирской области 4 января – подробности. О том, что в поселке Чернореченском загорелся ангар, пожарным сообщили примерно в 9 часов по местному времени. С распространившимся на 2000 кв. метров огнем боролись 84 спасателя и 24 единицы техники из Искитимского и Бердского районов.

Их работа осложнялась тем, что здание, охваченное пламенем, являлось ангаром, а материалы, из которых изготавливали обувь, при горении выделяли сильный токсичный дым. В полдень пожарные отчитались, что возгорание на обувном производстве под Новосибирском локализован, говорится в сообщении на сайте МЧС.

Пожар в обувном цехе под Новосибирском 04 01 18 – фото и видео появились в Сети:

Видео – пожар в обувном цехе под Новосибирском 4 января 2018 год:

Крупный пожар под Новосибирском сегодня – последние новости. При разборе завалов в сгоревшем обувном цеху, по предварительным сведениям, обнаружены тела 10 человек. Сколько всего там было людей, выясняется, пишет ТАСС. Между тем5-й канал сообщает, что в сгоревшем ангаре находились 7 граждан Китая, двое граждан Киргизии и один россиянин.

Источник: 

ЮФ

Автор: Сева Смелов