Автобус снес остановку в Москве сегодня 29 12 17, видео, фото: трое пострадавших, причины и подробности аварии на Сходненской

29/12/2017 - 11:53
Читать u-f.ru на

Автобус снес остановку в Москве сегодня 29 12 17, видео, фото: трое пострадавших, задержан предполагаемый виновник ДТП, причины и подробности аварии на Сходненской.

Утром в пятницу автобус наехал на остановку в Москве – подробности. По предварительным сведениям, водитель автобуса потерял управление, пытаясь уйти от столкновения с легковой машиной. В результате в районе дома № 37 по улице Сходненской общественный транспорт протаранил остановочный павильон, разбив его вдребезги. Сообщается о троих пострадавших взрослых – их жизням ничего не угрожает.

Автобус снес остановку на Сходненской в Москве сегодня 29 12 17 – видео появилось в Сети:

 

Пипец((((

Публикация от Olen'ka (@olaymoscow)

Наезд автобуса на остановку в Москве, предварительно, произошел по вине водителя легкового автомобиля, имеющего лицензию такси. Управлявший Daewoo мужчина задержан правоохранителями.

Сейчас полицейскими выясняются подробности ДТП на Сходненской. Движение на этой улице затруднено.

Напомним, во вторник, 26 декабря, в Москве произошло крупное ДТП с автобусом. При съезде общественного транспорта в подземный переход погибли четыре и пострадали 11 человек.

Источник: 
Автор: Сева Смелов