ДТП с автобусом в Москве, Славянский бульвар 25 12 17, видео: список погибших и пострадавших, горячая линия, выплаты, новая версия трагедии – последние новости

25/12/2017 - 18:50
Читать u-f.ru на

ДТП с автобусом в Москве 25 12 17, видео: список погибших и пострадавших, горячая линия, выплаты, новая версия трагедии – последние новости о страшной аварии в переходе к станции метро «Славянский бульвар».

После ДТП с автобусом, скатившимся в подземный переход и задавившим пешеходов, МЧС открыло горячую линию. Узнать информацию о погибших и пострадавших в ДТП на Славянском бульваре их родственники могут по телефону: 8-800-775-17-17. На 15:40 спасательные работы на месте трагедии завершены. К эвакуации пострадавших привлекалось два вертолета и машины скорой помощи Московского центра экстренной медпомощи. На месте также работали психологи.

ДТП с автобусом у метро «Славянский бульвар» 25 12 17 – по последним сведениям, в результате трагедии погибли четыре человека (СМИ сообщают о пяти), среди них один несовершеннолетний. Все они находятся в Царицынском морге. Пострадали 11 пешеходов, включая подростка.

Список погибших и пострадавших в ДТП с автобусом в Москве 25 декабря 2017 года опубликовали СМИ:

Наезд автобуса на пешеходов в переходе метро «Славянский бульвар» – появилась новая версия страшной аварии. По словам водителя, он решил перепарковаться, снял машину с «ручника» и потерял управление. Автобус не слушался водителя, пытавшегося затормозить. Правоохранители сообщили СМИ, что управлению машины могла помешать пластиковая бутылка, упавшая и закатившаяся под педаль. Компания-перевозчик утверждает, что автобус технически был исправен. Водитель автобуса трезв, но находится в шоковом состоянии.

Видео ДТП с автобусом, метро «Славянский бульвар» 25 12 17:

<<ДТП С АВТОБУСОМ НА СЛАВЯНСКОМ БУЛЬВАРЕ В МОСКВЕ 25 12 17, ВИДЕО: ПЯТЬ ПОГИБШИХ, 15 ПОСТРАДАВШИХ, ПРИЧИНЫ СТРАШНОЙ АВАРИИ – ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ>>

ДТП с автобусом в Москве 25 12 17 – последние новости. Национальный союз страховщиков сообщил, что родственникам жертв этой аварии положены выплаты до полумиллиона рублей (по закону об ОСАГО). Также столичные власти материально помогут родственникам погибших и пострадавших в ДТП с автобусом у «Славянского бульвара». До 5 часов завтрашнего дня в Москве проверят все автобусы внутригородских маршрутов.

Источник: 
Автор: Сева Смелов