ДТП с автобусом на Славянском бульваре в Москве 25 12 17, видео: пять погибших, 15 пострадавших, причины страшной аварии – последние новости

25/12/2017 - 16:54
Читать u-f.ru на

ДТП с автобусом на Славянском бульваре в Москве 25 12 17, видео: пять погибших, 15 пострадавших, причины страшной аварии – последние новости.

ДТП с автобусом у метро «Славянский бульвар» – подробности. Днем 25 декабря на западе Москвы пассажирский автобус съехал в подземный переход, протаранив толпу людей. При этом, по предварительным сведениям, погибли пять человек, еще 15 получили различные травмы. Раненых с места ДТП с автобусом эвакуировали вертолетами.

ДТП с автобусом на Славянском бульваре 25 12 17 – видео съезда автобуса в пешеходный переход появилось в Сети:

Водитель протаранившего пешеходов автобуса задержан в Москве. 58-летний Виктор Т. 30 лет возил пассажиров без каких-либо нареканий. Утром, перед выходом на маршрут он проходил проверку на алкоголь.

ДТП с автобусом в Москве 25 декабря 2017 года – причины аварии. По словам задержанного водителя, он подъехал на остановку «Славянский бульвар» и ждал посадки пассажиров, когда появился другой автобус. Виктор Т. снял свой общественный транспорт с ручника, а тот неожиданно поехал. Водитель предпринимал необходимые действия, чтобы остановить машину, но при наличии коробки-автомата все его усилия были тщетными.

Видео с места страшного ДТП с автобусом в переходе метро «Славянский бульвар»:

 

ДТП с автобусом в Москве 25 12 17, видео – последние новости. Известно, что автобус был выпущен в 2016 году и находился в эксплуатации меньше года. Представитель Ространснадзора прибыл на место аварии. Последствия ДТП с автобусом на Славянском бульваре ликвидировали больше 90 человек и 35 ед. техники.

 

Источник: 
Автор: Сева Смелов