Крупное ДТП на ж/д переезде под Владимиром 06 10 17: 16 погибших, больше 10 пострадавших, фото, подробности, причина, последние новости

06/10/2017 - 06:31
Читать u-f.ru на

Крупное ДТП на ж/д переезде под Владимиром 06 10 17: при столкновении поезда и автобуса погибли 16 человек, больше 10 пострадали, фото, подробности, последние новости об аварии в Петушинском районе Владимирской области.

Жуткая дорожная авария под Владимиром 6 октября 2017 – подробности. ДТП с участием автобуса и поезда случилось в 03:39 на ж/д переезде возле станции «Покров» в Петушинском районе. Следовавший из Казахстана автобус выехал на железнодорожный переезд, где его протаранил поезд №60 Санкт-Петербург – Нижний Новгород.

В ДТП под Владимиром 06 10 17, по предварительным сведениям, погибли 16 человек, 16 оказались в больнице – среди последних двое детей. Всего в автобусе было 56 человек. Количество жертв и раненых уточняется, передает ТАСС.

Страшная авария под Владимиром ночью 6 октября 2017 года, по сведениям Лайф, произошла из-за того, что выехавший на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора автобус заглох. В нем ехали рабочие из Казахстана. Среди погибших есть ребенок.

Первые фото с места крупного ДТП с поездом и автобусом под Владимиром 06 10 17 появились в Сети:

Крупное ДТП под Владимиром – последние новости 6 октября 2017 года. На месте столкновения автобуса и поезда работают правоохранители и экстренные службы. Личности погибших и пострадавших устанавливаются. Лента пишет – в РЖД рассказали, что о заглохшем на путях автобусе было известно дежурному по ж/д переезду. Он с помощью заградительного сигнала сообщил об этом машинисту поезда. Тот применил экстренное торможение и максимально снизил скорость, но избежать столкновения все-таки не удалось.

Источник: 

фото: Mashs.om1.ru

Автор: Сева Смелов