В ДТП под Смоленском 07 09 17 погибли пятеро белорусов: подробности, страшные кадры с места аварии, список жертв и пострадавших, последние новости

07/09/2017 - 12:21
Читать u-f.ru на

В ДТП под Смоленском 07 09 17 погибли пятеро белорусов: подробности, страшные кадры с места аварии, список жертв и пострадавших, последние новости о крупном ДТП в Смоленской области.

Смертельное ДТП под Смоленском – подробности. Авария случилась в первом часу ночи 7 сентября на трассе М-1 «Беларусь» в Гагаринском районе. По предварительным сведениям, на 182 км автодороги возле деревни Сверчково в двигавшийся в сторону Москвы большегруз, предназначенный для перевозки щебня, сзади врезался грузовик MAN-Volkswagen. От удара последний вылетел на встречку, где протаранил микроавтобус Mercedes Sprinter, в котором ехали 8 граждан Белоруссии, пишет Смоленская Народная газета.

В этом ДТП под Смоленском 07 09 17 сразу погибли пять человек, еще трое, включая водителя микроавтобуса, оказались в больнице. Их состояние оценивается, как средней тяжести.

Список погибших и пострадавших в ДТП под Смоленском опубликовал Пятый канал:

Страшные кадры ДТП с белорусами под Смоленском 07 09 17 появились в сети:

Как сообщает Спутник, микроавтобус, попавший в крупное ДТП под Смоленском, направлялся из Гомельской области в Москву. Он не был маршрутным. По сведениям издания, именно Mercedes Sprinter почему-то оказался на встречке. Сотрудники белорусского дипредставительства уже связали с правоохранителями Гомельской области, чтобы те проинформировали родственников погибших и пострадавших в этой аварии.

ДТП под Смоленском, погибли белорусы 07 09 17 – последние новости. Правоохранители изучают детали смертельного происшествия на дороге и устанавливают виновника страшной аварии.

 

 

Источник: 

ЮФ
видео: ТВЦ
фото: 5-tv.ru

Автор: Сева Смелов