Певец Евгений Осин пропал в Москве – подробности исчезновения звезды 90-х, последние новости

18/08/2017 - 14:48
Читать u-f.ru на

Певец Евгений Осин пропал в Москве – подробности исчезновения звезды 90-х, последние новости. О пропаже 52-летнего брата в отделение полиции «Хорошево-Мневники» 17 августа заявила сестра Осина Альбина.

Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» певец Евгений Осин пропал в Москве – подробности. Сестра знаменитости сообщила полицейским, что ее брат исчез из своей квартиры на улице Демьяна Бедного еще 15 августа и с тех пор на связь не выходил, пишет РГ.

По сведениям Рен-ТВ, певец мог уехать с двумя мужчинами, которых видели с ним соседи незадолго до его исчезновения. Именно с ними он садился в автомобиль. При этом Евгений оставил дома телефон.

Как пишет МК, за два месяца до пропажи Евгения Осина врачи диагностировали у него плоскостопие и пяточную шпору. Певец прошел 10-дневный курс лечения, включая электрофорез.  По словам медиков, от звезды 90-х часто пахло спиртным, хотя приезжал он на процедуры на серебристом внедорожнике. Также Осин на совет врача приобрести ортопедические стельки, вроде бы, пошутил, что 300 рублей на них у него нет.

Что случилось с Евгением Осиным: между тем, ранее соседи пропавшего Евгения Осина, беспокоясь за него, обратились за помощью на Первый канал. Сотрудники передачи «Пусть говорят» навестили певца. Он долго не открывал дверь, а когда журналисты все-таки вошли в квартиру, им открылась шокирующая картина – Евгений был в полуголом виде, и такой пьяный, что едва мог говорить. «У меня проблемы», – только и вымолвил он. На передачу Осин не попал, поскольку ему пришлось вызвать скорую помощь.

Певец Евгений Осин пропал в Москве – последние новости. Столичные правоохранители сейчас устанавливают местонахождение звезды 90-х, проводя все необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Источник: 
Автор: Сева Смелов