ДТП на Варшавском шоссе сегодня 09 08 17 – есть жертвы, видео, подробности

09/08/2017 - 09:16
Читать u-f.ru на

ДТП на Варшавском шоссе сегодня 09 08 17 – есть жертвы, видео, подробности «огненной» аварии с четырьмя машинами, в которой есть погибший и раненые.

Утром 9 августа на Варшавском шоссе в Москве произошло крупное ДТП – подробности. Четыре автомашины – две фуры и две легковушки – столкнулись на пересечении Варшавского шоссе и улицы Сумской примерно в 05:10. При этом все машины загорелись – фуры выгорели полностью, легковушки пострадали частично. Прибывшим на место ДТП пожарным пришлось тушить пламя на 50 квадратных метрах, сообщает МЧС.

Дым от горевших после ДТП на Варшавском шоссе автомобилей был виден за несколько километров. Были слышны взрывы. Видео «огненной» аварии на Варшавке, снятые очевидцами, появились в сети:

В крупном ДТП на Варшавском шоссе сегодня, 9 августа не обошлось без пострадавших. По предварительным сведениям, один человек погиб, еще двое оказались травмированными. Кроме того, из-за «огненной» аварии пришлось перекрыть движение на шоссе. Автолюбителям предложили воспользоваться дорогой-дублером – передает ТАСС.

В обстоятельствах «огненного» ДТП на Варшавском шоссе сейчас разбираются правоохранители.

Источник: 
Автор: Сева Смелов