Открытки с Днем учителя 2019: картинки, поздравления в стихах и прозе, короткие пожелания

04/10/2019 - 10:32
Читать u-f.ru на

День учителя в 2019 году: наилучшие поздравления к празднику. Несмотря на то, что в этом году важнейший профессиональный праздник, посвященный чествованию труда педагогов, совпал с календарным выходным, учащиеся уже активно поздравляют любимых преподавателей.

Ежегодно 5 октября в российских школах и других учебных заведениях отмечают День учителя. Благодарные ученики и их родители адресуют дорогим педагогам слова благодарности, теплые пожелания, дарят цветы и презенты.

В этом году праздник совпал с субботой, поэтому чествовать учителей во многих учебных заведениях начали заранее – в пятницу, 4 октября.

Предлагаем ознакомиться с подборкой поздравлений ко Дню учителя, представленной далее, чтобы оригинально и красиво поздравить любимых педагогов.

Поздравления с Днем учителя 2019 в стихах и прозе, картинки, открытки

Спасибо за ваш большой труд и терпение,
За всё, чему вы учите нас.
Мы поздравляем Вас с праздником.
Ценим и любим Вас.
*** *** ***

Пусть в ваших школьных буднях будут усердные ученики, будет масса позитивных моментов, дружный коллектив, всегда присутствуют в Вашей трудовой деятельности уважение и благодарность!
*** *** ***

С Днем учителя осенним,
Полным солнца, теплоты.
Пусть наполнится вдруг сердце
Чувством счастья, доброты.
*** *** ***

В этот день от всей души
Мы спешим поздравить Вас!
Вы учитель просто класс!
Мы вас любим и уважаем!
*** *** ***

Пусть жизнь не перестает удивлять замечательными сюрпризами, а ученики своими высокими оценками и знаниями. От всей души поздравляем Вас с Днем учителя!

*** *** ***

Желаем Вам одаренных, умных и благодарных учеников, которые своими успехами прославят не только свое, но и Ваше имя. От души поздравляем с Днем учителя!

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА