Открытки с Днем воспитателя 2019: картинки, красочные поздравления

26/09/2019 - 19:29
Читать u-f.ru на

День воспитателя в 2019 году: как поздравить, что пожелать. Очень скоро россияне будут отмечать один из важнейших профессиональных праздников – День воспитателя. Ежегодно праздник приходится на конец сентября, он имеется фиксированную дату и отмечается 27-го числа.

Свой праздник в этот замечательный сентябрьский день отмечают не только воспитатели, но и все дошкольные работники: помощники воспитателей, нянечки, музыкальные работники и весь персонал детских дошкольных учреждений.

27 сентября в детских садах традиционно проходят утренники, в ходе которых ребята адресуют поздравления и теплые пожелания своим воспитателям, дарят им подарки, сделанные своими руками. Также в этот день работникам детских садов вручают грамоты и премии.

Важно отметить, что День воспитателя в России является относительно молодым праздником, в этом году его будут отмечать в семнадцатый раз.

Предлагаем поздравить воспитателей и дошкольных работников с их праздником красочными открытками, представленными далее. Особенность этой подборки поздравлений заключается в том, что открытки представлены в электронном формате, их можно направить на мобильный телефон в смс, а также разместить в социальных сетях.

День воспитателя 2019: картинки, открытки с поздравлениями

 

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА