Что подарить на День учителя 2018 –лучшие идеи для оригинальных и недорогих подарков

04/10/2018 - 22:25
Читать u-f.ru на

По традиции 5 октября в России отмечается День учителя. Эта дата совпадает с Всемирным праздником педагогов. В этот праздничный день хочется поздравить любимых и уважаемых преподавателей с их профессиональным праздником.

Предлагаем лучшие идеи для оригинальных и недорогих подарков.

Всем известно, что дорог не подарок, а внимание. Вспомним эту общеизвестную истину, когда будем готовить подарки на День учителя. Презент к этому профессиональному празднику может дариться как от группы родителей и учеников, так и быть индивидуальным. Так, в качестве второго прекрасно подойдут билеты на посещение различных интересных для вашего педагога мероприятий, лучше – с открытой датой, чтобы одариваемый выбрал удобное для себя время. Например, билеты в театр на новую постановку, кино – на премьерный показ фильма, посещение интересной экспозиции, мастер-класса и т.п.

Главное – точно знать, что такой подарок обязательно порадует учителя. Нелишними будут абонементы на посещение СПА-салона и других релакс-процедур, различного рода подарочные сертификаты и т.д.

Прекрасным подарком для учителя станет кружка с его именем или надписью, к примеру, «Самому лучшему педагогу», «Любимому учителю» и т.п. Оригинальным презентом станет подобного рода майка.

Модным и креативным подарком является цифровая фоторамка, которую можно приобрести в специализированном магазине или заказать на интернет-сайте, также обратите внимание и на лазерную указку, которая незаменима в работе педагога.

Подарок ко Дню учителя может быть и съедобным, например, небанальным псюрпризом станет тематический набор пряников, который вы заранее закажете.

Школьники могут подготовить подарок учителю и своими руками. Например, стенгазета, где о каждом преподавателе будет отдельная небольшая заметка с его изображением, креативный фотоальбом и многое другое.

Также читайте: 5 октября 2018 года – День учителя в России: что это за праздник и как его отмечают, традиции, обычаи, история, поздравления

Источник: 

narodnayamedicina.com, фото из открытых источников

Автор: Диана Устинова