Детейлинг для авто

Если вы хотите, чтобы ваша машина производила приятное впечатление, то должны понимать, что ее модель и марка – не самое главное. Важен её внешний вид и ухоженность, - именно они и являются основным залогом привлекательности и без лишних слов характеризуют своего владельца. Каждый, кто понимает это, не понаслышке знает, что такое профессиональный детейлинг. Это обширный спектр процедур, направленных на тщательный уход и внимание к мелочам. Воспользоваться полным спектром услуг можно на базе установочного центра «LightTuning»г, обслуживающего иномарки и отечественный транспорт любых моделей.

 

Для работы над внешним обликом в первую очередь стоит заняться удалением царапин на кузове. В зависимости от их глубины и давности специалист предложит оптимальный вариант – тонкую полировку шлифовальным станком или стандартный способ с зачисткой, грунтовкой и последующей покраской. Первый метод подходит в тех случаях, когда автовладельцы приезжают в сервис, как только заметили появление поцарапанных участков, и они не успели подвергнуться воздействию коррозии.

 

После полирования кузова рекомендуется его обработка жидким стеклом для авто. В процессе нанесения бесцветного покрытия создается надежный защитный слой, защищающий от механических воздействий внешней среды. Наносимый состав обладает рядом преимуществ: противодействует УФ лучам, препятствует образованию плесени и грибков; не боится перепадов температур, охлаждения и нагревания. Значительно облегчает мойку автомобиля, ограничивая ее легким ополаскиванием без использования щеток: грязь на поверхности автомобиля не задерживается, соскальзывая вместе с потоками воды.

 

То же самое можно сказать и о популярном сегодня нанопокрытии - керамической защите, придающей машине блеск и сияние. При этом керамозащита не отражается на аэродинамике и не влияет на технические характеристики.

 

В завершении стоит уделить внимание антигравийной пленке на автомобиль. Название красноречиво говорит о ее предназначении: предупреждение следов, которые может оставить летящий из-под колес гравий. С подобными ситуациями хотя бы однажды сталкивался каждый водитель, поэтому есть смысл быть предусмотрительными.

Весь детелинг в Москве.

Автор: Татьяна Борисова