Авторазборка BMW

Все мы привыкли к фразе "немецкое качество", а уж в премиальности и надёжности машин, выпускающихся немецкими производителями, и сомневаться не стоит. BMW на практике доказывает, что автомобили данной марки отличаются долговечностью и мощностью. Неудивительно, что ежегодно компания реализует свыше 1,7 млн автомобилей.

Однако, как и любая машина, вне зависимости от марки и производителя, даже немецкий автомобиль может нуждаться в ремонте и сервисе. Причём поломка может касаться даже кузовной части. А часто просто хочется обновить эту деталь. Оптимальным соотношением качества и стоимости могут порадовать кузовные запчасти на различные модели BMW от компании "Эльбрус" elbrus-zapchasti.ru.

Кузовные детали BMW выпускаются на собственных производственных мощностях, чем выгодно отличаются от деталей других производителей. Себестоимость новых деталей в результате несколько повышается, но, с другой стороны, строгий контроль качества позволяет отслеживать каждый изъян. Это предоставляет возможность обеспечить соответствие всех запчастей установленным стандартам. Следует упомянуть, что помимо BMW оригинальные кузовные детали производятся также японской компанией Toyota.

Поскольку уровень качества материала у сторонних производителей всегда ниже, покупка неоригинальных кузовных деталей на BMW всегда совершается на свой страх и риск. Неоригинальные детали не смогут похвастать легированием стали, которое справляется с атмосферной коррозией. Толщина сплава примерно одинакова, но при минимальных тактильных прикосновениях вы ощутите разницу.

Но можно сэкономить на оригинальных деталях, если приобретать БУ авторазборку. Стоит отметить, что надёжные компании закупают БУ детали на профильных аукционах, после чего ввозятся в Россию по специальным контрактам. В отличие от отечественных аналогов, они имеют достаточно высокий полезный ресурс и характеризуются изначально минимальной степенью износа. Приобрести качественную авторазборку BMW, а также новые запчасти всегда можно на сайте данной компании https://elbrus-zapchasti.ru/catalog/bmw .

Эльбрус-Запчасти

+7 (495) 150-55-76

elbrus-zapchasti.ru

Автор: Татьяна Борисова