Выкуп автомобилей: быстро, безопасно, выгодно

Современные автовладельцы могут использовать несколько наиболее популярных способов продажи подержанных авто – объявления в печатных изданиях и на специализированных сайтах, выезд на авторынок, поиск потенциальных покупателей среди знакомых и друзей. Однако все это отнимает много времени, сил и финансов. Приходится, как минимум, наводить «марафет» и делать профессиональную фотосессию, чтобы показать товар с лучшей стороны. Ну, а денежные затраты на «привезти-показать» исчисляются тысячами.

Бывают такие жизненные ситуации, когда продать авто нужно «еще вчера», а адекватные покупатели с предложением достойной цены на горизонте все никак не появляются. Или еще хуже – машина после аварии, а денег на ее ремонт просто нет. В таких случаях на помощь приходит услуга выкупа авто.

Автовыкуп – быстрая сделка без лишних хлопот

Автовыкуп – это возможность в минимальные сроки продать машину, не тратя при этом времени и средств на улучшение ее технического состояния, транспортировку и оформление документов. Данная услуга экономит личное время, деньги и нервы автовладельцам, давая шанс быстро и выгодно продать автомобиль любой марки и года выпуска.

Почему услуга выкупа автомобиля столь популярна? Есть несколько веских причин:

  • Экономия времени. Вы больше не тратите дни и месяцы на поиски покупателей. Вам не нужно стоять на авторынке или перегонять авто с одного конца города в другой на смотрины.
  • Экономия денег. Нет необходимости улучшать техническое состояние машины, проводить дорогостоящие ремонт или тюнинг – ее купят в любом состоянии и без дополнительных финансовых вложений.
  • Экономия нервов. Вам не придется встречаться со «странными» покупателями, опасаться мошенников или терять здоровье в битве за оформление документов.

Компания, которая проводит автовыкуп, берет на себя все заботы и несет полную ответственность за оформление сделки. Ваша задача – подписать договор и получить деньги: наличным или на карту/счет.

Как проходит выкуп автомобиля б/у

  1. Заполняете заявку на автовыкуп на сайте компании, где указываете основную информацию о своей машине. Вам перезванивают и называют предварительную стоимость авто.
  2. В удобное для вас время приезжает оценщик, который осматривает автомобиль в вашем присутствии и называет окончательную сумму выкупа.
  3. Если предложенная цена вас устраивает, тогда заключается договор купли-продажи. В случае, когда владелец не желает сам снимать машину с учета - подписывается доверенность на совершение действий по регистрации ТС.
  4. Вся сумма в полном объеме выплачивается любым удобным способом – наличными или на банковский счет/карту.

процедура выкупа автомобилей

Таким образом, вы совершенно не напрягаетесь и получаете реальные деньги сразу в день продажи. Выезд эксперта, эвакуация, снятие авто с учета, юридическое оформление сделки – все эти заботы берет на себя компания.

Как определяется цена на автомобиль?

Профессиональные оценщики отлично знают авторынок и ситуацию с ценами, поэтому вам сделают достойное предложение, с учетом состояния автомобиля. Формирование цены при автовыкупе происходит на тех же правилах, что и продажа на рынке – принимается во внимание наличие повреждений и их характер, пробег, год выпуска и другие факторы.

Окончательная цена может быть немного ниже рыночной, однако при этом вы не тратите время на продажу и оформление, а получаете реальные деньги здесь и сейчас.

Реквизиты компании:

ООО "Ремо-Авто"

Адрес: Москва, ул. ул. Введенского, д.26 к1

Тел.: +7(495) 761-86-36, +7 (985) 761-86-36

Время работы: Пн-Вс с 9.00 до 21.00

E-mail: [email protected]

Сайт компании: http://remo-avto.ru

Автор: Татьяна Борисова