Бориса Моисеева выписали из больницы

08/02/2011 - 10:59
Читать u-f.ru на

Об этом сам певец сообщил на своей страничке в Twitter.

Борис Моисеев выписан из больницы. Популярный певец сделал первую запись в своем микроблоге в Twitter. Артист написал «Господа! я прибыл!». "Да! ДА! ДА! Дома! спасибо всем!", - уточнил певец.

Борис Моисеев подчеркнул, что эту запись он делает самостоятельно, а не его пресс-секретарь. Сейчас артист находится у себя в загородном доме в Барвихе, сообщает сайт "7 новостей".

На днях состоялась пресс-конференция о состоянии здоровья певца. На ней присутствовал директор Бориса Моисеева Сергей Горох, а также лечащие врачи певца.

Горох подчеркнул, что Борис сейчас чувствует себя намного лучше: он уже ходит, самостоятельно себя обслуживает. Врачи подтвердили, что Моисеевым все хорошо. Единственное, что пока нарушена речь. Борис каждый день занимается с логопедом, и тут тоже наметилась положительная динамика.

Напомним, 20 декабря 2010 года Борис Моисеев был доставлен в одну из клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт. Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывали с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины.

Автор: Сергей САХАРКОВ