Розенбаум доставлен в больницу с инсультом

12/01/2011 - 17:44
Читать u-f.ru на

Известный питерский музыкант был экстренно доставлен в специализированную клинику.

60-летний артист Александр Розенбаум был госпитализирован в Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова с жалобами на сильную головную боль.

- Александр Яковлевич был помещен в отделение хирургии, - рассказали в медицинском учреждении. - Лучшие доктора проводят обследование певца. Возможно, что уже в ближайшее время он будет выписан из центра.

Сам Александр Розенбаум мужественно справляется с проблемами со здоровьем. Брутальный исполнитель делает все, чтобы не волновать родных, - отцу он звонит ежедневно и уверяет, что с ним все в порядке.

- Саша звонил мне вчера вечером, - рассказал Яков Розенбаум. - Он сказал, что чувствует себя хорошо, что всего лишь дурно себя почувствовал и сходил в больницу для "очистки совести".

По предварительным данным, Александр Розенбаум был доставлен в больницу после того, как дома внезапно почувствовал себя плохо. После диагностики врачи установили у певца все признаки микроинсульта головного мозга. В настоящее время врачам удалось стабилизировать состояние певца.

Автор: Сергей САХАРКОВ