Алла Пугачева экстренно доставлена в больницу

23/12/2010 - 10:03
Читать u-f.ru на

Примадонну российской эстрады положили в элитное отделение столичной клиники из-за серьезных проблем со здоровьем.

Знаменитая российская певица Алла Пугачева сегодня днем экстренно приехала в одну из элитных клиник столицы.

По словам источника в окружении 61-летней певицы, она почувствовала резкое недомогание.

- Она была вся бледная, смотреть было страшно, - рассказал наш собеседник.

Примадонна пожаловалась врачам на сильное недомогание, одышку, голос у нее был сильно простуженный. Певице тут же выделили палату люкс и прямо в ней взяли анализы.

- Алле Борисовне проведут эхографию (снимок сердца), УЗИ, - рассказали в больнице. - Ей также назначили ряд других обследований для установления точного диагноза.

Проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей сделали стентирование. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с сосудами.

Самый близкий для Аллы Пугачевой человек - дочь Кристина Орбакайте - за маму переживает, но комментирует произошедее скупо:

- Ничего с ней не произошло, обычная плановая проверка, - заявила корреспонденту Кристина. Я ее сегодня навещала.

Приближенные к первой леди российской эстрады, между тем, подтверждают, что госпитализировали Аллу не планово.

- Алла Борисовна планировала лечь в больницу на обследование. Единственное, наколько я знаю, - она легла туда раньше, чем хотела, - рассказала близкая подруга Пугачевой - супруга знаменитого кутюрье Марина Юдашкина. - Из-за того, что у нее что-то там болело решили, что лучше все раньше проверить. Лучше раньше, чем позже.

Сегодня Алла Борисовна должна была поздравить с 20-летием дочку звездной четы Юдашкиных. Певицу ждали в одном из ее любимых ресторанов в центре столицы. Судя по всему, там она этим вечером не появится.

- Ничего страшного, день рождения Гали мы отметим с Аллой Борисовной позже, - говорит Юдашкина, добавив при этом, что состояние ее подруги не вызывает серьезных опасений. - Я не думаю, что понадобится хирургическое вмешательство.

Автор: Сергей САХАРКОВ