Поклонница певицы Lady Gaga схватила ее за грудь

22/12/2010 - 10:34
Читать u-f.ru на

В понедельник одна из французских поклонниц певицы выпрыгнула из толпы и схватила ее за грудь.

Инцидент произошел в Париже, где звезда пребывает по сей день в рамках своего мирового тура. В тот момент, когда 24-летняя знаменитость направлялась на очередную фотосессию, одна из особо буйных фанаток певицы рванула вперед и, не побоявшись многочисленных телохранителей Гаги, схватила своего идола за грудь.

Впрочем, певица не растерялась. Она спокойно обняла свою пылкую поклонницу и даже сфотографировалась с ней, несмотря на молчаливое неодобрение со стороны своей охраны.

Леди Гага известна своей неоднозначной сексуальной ориентацией, тем самым привлекая к себе еще больше фанатов.

- Конечно, у меня был интимный опыт общения с девушками, - спокойно признается звезда. - Я не вижу смысла скрывать это.

Эпатажная певица также является одной из наиболее активных противниц скандального американского военного закона «Не спрашивай, не говори», который запрещает геям и лесбиянкам служить в армии.

Музыкальный тур «Бал монстров», который в данный момент проводит Леди Гага, сильно страдает из-за атаковавшей Европу непогоды.

Концерт, который должен был пройти 19 декабря в Париже, был отменен из-за снежной бури - фанаты не могли добраться до места проведения шоу. Дальнейшие выступления певицы в заснеженных европейских странах также зависят от того, улучшатся ли погодные условия.

Автор: Сергей САХАРКОВ