Валуеву предожили съемки в блокбастере "Люди Х"

15/11/2010 - 10:03
Читать u-f.ru на

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере "Люди Икс".

Валуев утверждает,что ему пришлось отказаться от этой идеи из-за корыстных планов создателей фильма, которые сумело вовремя раскрыть окружение боксера.

"Да, было предложение сняться в пятой части фильма "Люди Икс". Роль эпизодическая и, я бы сказал, туповатая, - цитирует Николая Валуева телеканал "Вести". - Если уж соглашаться, то только ради денег, творческое удовлетворение там сложно было получить. Но голливудские господа - ушлые ребята. Они хотели получить меня как актера, но при раскрутке фильма использовать мой реальный образ".

По словам Валуева, когда в процессе переговоров выяснилось, что окружение боксера видит планы создателей фильма насквозь, "они как-то сразу заскучали": "Все это тянулось до последнего дня – фактически можно было поехать на съемки, не имея никакого контракта на руках. В итоге пришлось отказаться".

Напомним, Николай Валуев снялся в четырех российских фильмах - "Схватка без правил", "Путь", "Каменная башка" и "Игра без правил".

Автор: Сергей САХАРКОВ