Порошенко скрывает от украинцев приближение страшной катастрофы - экс-глава Интерпола страны

06/10/2016 - 07:51
Читать u-f.ru на

Украина - последние новости. Украинская пропаганда скрывает факт приближения страшной катастрофы, того, что страна стоит на пороге техногенного апокалипсиса. Такое мнение высказал Кирилл Куликов, экс-глава украинского бюро Интерпола, передает портал "Политическая Россия".

По информации чиновника, украинцы находятся в смертельной опасности, которая приближается всё быстрее. С его слов, при относительно сильных заморозках, которые продлятся всего несколько дней, вся украинская энергосистема выйдет из строя.

«Я говорил с профессиональными энергетиками, подчеркну, не менеджерами шоколадного дела. Так вот, они говорят, что если пару дней на улице будет стоять значительный минус (не выше -15 С), то система просто ляжет. Спрашиваю, как быть? Они отвечают: у нас были на такой случай планы разработаны в старые времена. Были планы на случай, тут внимание, – ядерной войны! Говорю, надо же что-то делать, экстренно принимать меры. Они, улыбнувшись, ставят риторический вопрос: кто там (показывая пальцем вверх) что-то в состоянии делать?», - заявил Куликов.

При этом экс-глава Интерпола утверждает, что Киеву в критической ситуации придется просить помощи у «страны агрессора».

«В -15 С все игры Киева в «ненависть к агрессору», «европейский выбор» навсегда закончатся. Как говорится, холод не тетка… Все происходящее сейчас более чем серьезно, Украина на грани опасной техногенной аварии», - уверенно заявил Кирилл Куликов.

 Читайте также:  Украина не смогла без России: страну ждет катастрофа - Киев принял резонансное решение по Москве >>

Автор: Людмила БУГАКОВА