Озвучены предсказания о страшных событиях на Украине и в Румынии: появились шокирующие доказательства

23/05/2016 - 16:12
Читать u-f.ru на

Жуткое предсказание для Украины и Румынии сделал известный парапсихолог: появились шокирующие доказательства. Страшные события на Украине могут произойти уже осенью 2016 года.

Согласно предсказанию парапсихолога из Румынии Иоана Истрате, осенью 2016 года жителей Украины и Румынии ждет сильнейшее землетрясение магнитудой 8 баллов.

По словам Истрате, толчки будут настолько сильными, что буду ощущаться не только в Киеве на Украине, но и в Кишиневе, столице соседней Молдавии.

Ученые подтвердили правдивость этих предсказаний. Румынские ученые не берутся утверждать точное время, когда произойдет стихийное бедствие, однако, они утверждают, что в данном регионе наблюдается сейсмологическая нестабильность, которая в результате может привести к сильнейшему, за последних два столетия, землетрясению.

Кроме стихийных бедствий, Иоан Истрате предсказал Украине засушливое лето, посоветовав украинцам подготовиться ко всем возможным последствиям природной непогоды.

Напомним, предсказания Иона Истрате имеют свойство сбываться. Таким образом румынский парапсихолог предсказал трагедию в ночном клубе Colectiv. Во время концерта в этом клубе произошло пожар, в результате которого погибли 58 человек.

 

Автор: Диля КАЮМОВА