В Казани Форум молодых рационализаторов и изобретателей «разбавили» тренингом личностного роста

16/03/2016 - 11:36
Читать u-f.ru на

Казань, последние новости сегодня — 16 марта. В Казани стартовал VII форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан. Участники форума - активная молодежь, которая заинтересована в привлечении большего интереса к области рационализаторства и изобретательства.

Для участников форума провели отдельное мероприятие - тренинг личностного роста от опытных специалистов в области коучинга.

«Тренинг был проведен с применением современных методов коуча. Нурмухаметов Руслан, Бадяев Констанстин и Ануфриева Анастасия, основываясь на свой личный профессиональный опыт, донесли до слушателей основы правильного планирования и постановки целей, рассказали о возможностях профессионального роста, отдельно отметив важность личностного развития. Кроме этого, наши тренеры раскрыли участникам форума свои секреты ораторского искусства, которые безусловно необходимы для развития их профессиональной деятельности», - рассказала организатор тренинга, участница проекта «Кадровый резерв», Бадяева Гульнар.

Организатором форума молодых рационализаторов и изобретателей РТ – 2016 является Министерство по делам молодежи и спорта РТ. Также свою «лепту» внесли общественные организации - «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» и «Общество изобретателей и рационализаторов». 

С 13 по 17 марта, участники форума, который проходит на территории МЦ «Волга», смогут обсудить все важные вопросы и представить свои проекты. Для участия в форуме, приехали молодые специалисты различных региональных предприятий. 

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ