Семья с маленьким ребенком насмерть разбилась в ДТП на трассе в Чувашии

17/03/2016 - 10:47
Читать u-f.ru на

Новости Чувашии, сегодня 17.03.16: мужчина с маленькой дочкой и его сестра разбились насмерть, еще два человека, включая беременную женщину, пострадали в ДТП вечером 16 марта на трассе Цивильск-Ульяновск в Цивильском районе.

Страшная авария случилась примерно в 21:55 на 18 км указанной автодороги, когда, по предварительной версии, житель Чебоксарского района 27 лет перестал контролировать автомашину Mitsubishi Lancer на скользкой трассе. Легковушка вылетела на встречку, прямо в автомобиль ВАЗ-2115 — машины столкнулись "лоб в лоб". 

Результат ДТП оказался очень плачевным: в отечественном авто сразу погибли — водитель 38 лет, его сестра 43 лет и девочка 4 лет (дочь водителя), в иномарке перелом ноги получил водитель, у его беременной (30 недель) супруги 26 лет, сидевшей на переднем сиденье, перелом бедра и множественные ушибы. 

Пока известно, что мужчина, управлявший иномаркой, не имеет водительского удостоверения. Был ли он пьян, покажет экспертиза. Кто виновен в этом смертельном ДТП выясняют правоохранители.

Автор: Сергей САХАРКОВ