Toyota врезалась в ограждение подземного перехода во Владивостоке — пассажир в реанимации

23/02/2016 - 08:34
Читать u-f.ru на

ДТП во Владивостоке: водитель автомашины Toyota Corolla отправил своего пассажира в реанимацию, врезавшись в ограждение подземного пешеходного перехода поздно вечером 22 февраля на проспекте 100-летия Владивостока.

Со слов очевидцев известно, что иномарка на большой скорости двигалась со стороны "Зари" в направлении Некрасовского путепровода, когда внезапно потеряла управление. Легковушку вынесло с дороги в районе остановки Постышева, после чего она врезалась в бетонное ограждение. Удар был такой силы, что из-под капота Toyota вылетел аккумулятор и "приземлился" в 20 метрах от нее, врезавшись во входные двери торгового центра.

Водителя иномарки достали из салона свидетели ДТП, а в вот его пассажира деблокировали уже спасатели, срезав при этом крышу Toyota. Мужчину с тяжелыми травмами забрали в больницу медики.

Пока неизвестно, был ли водитель иномарки пьян, но на заднем сиденье находилась початая бутылка водки. По неподтвержденной информации, мужчина, управлявший Toyota, является военнослужащим.

Автор: Сергей САХАРКОВ