Перестрелка в кафе в центре Москвы: двое погибших, восемь раненых

15/12/2015 - 08:27
Читать u-f.ru на

В Москве в перестрелке в кафе Elements на Рочдельской улице убиты два человека. Еще восемь участников иницидента получили ранения, один из них от госпитализации отказался. Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело.

Перестрелка в центре Москвы произошла вечером 14 декабря 2015 года, когда в бар Elements ворвались несколько человек и вступили в конфликт с сотрудниками заведения, а затем открыли стрельбу, предположительно, из пневматического оружия. По словам очевидцев, в перепалке принимали участие около 20 человек. 

В результате стрельбы в кафе ранения получили 10 человек, для двоих из них они оказались смертельными. Остальных раненых доставили в институт им.Склифосовского. В больнице остались семь человек, один из пострадавших от госпитализации отказался. По предварительным данным, жертвами стрельбы стали мужчины, одетые в форму охранников. Являются ли они сотрудниками какого-либо ЧОП, сейчас выясняется.

 

После стрельбы в кафе в Москве нападавшие скрылись, но, предварительно, одного из них все-таки задержали сотрудники полиции. Следователи СК выясняют все подробности случившегося, устанавливаются личности погибших и пострадавших, опрашиваются свидетели.

Автор: Сергей САХАРКОВ