Саакашвили жжет: Украина победила Россию

17/11/2015 - 19:41
Читать u-f.ru на

Сегодня, 17.11.2015 на страницах Вашингтон Пост появилось интервью Михаила Саакашвили. Губернатор Одесской области поведал о некой военной победе Украины над Россией.

 

"Украина победила Россию в военном плане. Теперь вопрос состоит в том, сможет ли Украина победить себя.» Кроме того в интервью высказано предположение, что на Украине либо очень скоро будет хорошо, либо плохо, которое своей прозорливостью просто удивляет.

Экс грузинский,  политик вообще не упускает возможности покрасоваться. Среди его громких заявлений было обещание привести Одесскую область к успеху. Вероятно, с успехом данного региона Михаил Саакашвили отождествляет собственное благополучие. Совсем недавно он стал участником коррупционного скандала, возникшего в связи с растратой средств на саморекламу и нужды собственные и своего окружения. Аппетиты новоявленного одессита, стоит отметить, немалые. Деньги ушли из благотворительного фонда. Вот и в новом заявлении Саакашвили не изменил себе: слова – одно, дела – другое. И «победить себя» Украине с такими руководителями, видимо, будет непросто.

Автор: Сергей САХАРКОВ