Треугольный НЛО издающий звуки замечен в ночном небе над Абилином

10/05/2016 - 18:09
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о новых доказательствах НЛО. Треугольный НЛО издающий звуки замечен в ночном небе над американским штатом. На этот раз НЛО необычной формы был заснят очевидцами американского города Абилина.

Неопознанный летающий объект был обнаружен на ночном небосклоне американского штата, в форме треугольника, падающего инопланетные сигналы. Случайные свидетели перемещающейся летающей тарелки ехали в аэропорт, как перед их взором появилось нечто необычное и не поддающее логическому объяснению. Очевидцы стали пристально следить за перемещениями неопознанного объекта, который то появлялся, то исчезал на ночном небосклоне, словно заманивая и играя «в прятки».

Читайте также: НАЗВАНЫ ТОЧНЫЕ СРОКИ ВСТРЕЧИ ЗЕМЛЯН С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА.

Летающий объект совершал очередной «маневр» при звуке сирены и при световом «сопровождении». После этого корабль с пришельцами быстро исчез в темной мгле, так же как и появился. На свидетелей все увиденное произвело неизгладимое впечатление, что даже их устоявшиеся скептические устои, относительно существования представителей инопланетного разума, пошатнулись.

Автор: Алена ЕСИКОВА

Автор: Сергей САХАРКОВ