Yamaha объявила цены на легендарный мотоцикл МТ-03

10/05/2016 - 12:03
Читать u-f.ru на

Японский концерн Yamaha занимающийся производством мотоциклов, озвучила цены грядущего скоростного мотоцикла МТ-03. Новая модель МТ-03 является продолжением бюджетной версии MT-25, и создана на базе Yamaha YZF-R3 с двигателем 321 куб.

Мотоцикл 2016 года отличается отличной управляемостью и оригинальным внешним видом. Дизайн мотоцикла разрабатывался в Испании, сам мотоцикл производился в Италии и рассчитан на европейский рынок. Дизайн MT-03 спутать нельзя ни с чем. Это молодежный мотоцикл, «фан-байк». Он яркий и красивый, который неизменно вызывает заинтересованные взгляды окружающих и никого не оставляет равнодушным – все что нужно для лихачества и скоростной езды. Тем более что расход топлива на обновленном Yamaha MT-03 составляет 4,2 л на 100 км пути или 6 л на 100 км, диапазон расхода зависит от стиля вождения данного агрегата.

Читайте также:Российские автолюбители увеличивают затраты на покупку внедорожников – эксперты.

Мотоцикл был представлен в двух цветовых палитрах: основа черная с добавками серебра, синего и белого. Первым грандиозную новинку МТ-03 удастся увидеть немцам, которые смогут приобрести данную модель 2016 года всего за пять тысяч евро в базе. В России предыдущую версию с пробегом можно приобрести от 200 000 руб.

Автор: Сергей САХАРКОВ