Девять главных секретов успешных людей названы учеными-психологами

14/04/2016 - 23:55
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: ученые-психологи рассказали о девяти самых главных секретах успешного человека. Специалисты в области психологии рассекретили успешных людей, узнав новую формулу успеха.

Каждый из нас мечтает о том, чтобы быть счастливым, но как показывает практика «счастье без успеха не бывает». Как человек может стать счастливым, если ему по жизни не везет, в личной жизни или работе. Поэтому психологи и решились рассказать о «формуле успешной жизни». Специалисты считают, что соблюдение всех девяти правил непременно даст нужный результат.

Всегда нужно планировать свой день; включайте трудоголика; даже если вы таким не являетесь, развивайтесь, посещая всевозможные курсы или тренинги; активные семейные выходные; заменяйте домашнюю работу на саморазвитие; занимайтесь спортом и хорошо спите;  больше путешествуйте и проводите свободные от работы дни с пользой. На самом деле ничего нового мы для себя не открыли, но соблюдение всех этих простых правил, не всегда под силу, попробуйте, и вы поймете, что успешными людьми становятся только самые стойкие.

Автор: Сергей САХАРКОВ