Страшные последствия глобального потепления для человека озвучены учеными

05/04/2016 - 21:57
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: ученые взяли на себя смелость и озвучили страшные последствия глобального потепления для человеческого здоровья. Грядущее изменение климатических условий (потепление) влечет за собой серьезные и страшные бесповоротные события, которые скажутся катастрофическим образом на жизни человека на земле.

Специалисты в области защиты окружающей среды забили тревогу относительно не только природы, но и человеческой жизни в целом. В нашем мире все взаимосвязано «невидимыми нитями», разорвав или нарушив которые можно навлечь бедствия.

Из доклада к президенту США Барака Обамы: «проблема не только в белых медведях и тающих ледниках. Она касается наших детей и нашего будущего» -сообщается научными наблюдателями.

Глобальное потепление навлечет на весь мир беду, в виде неизведанных болезней, изменения состава растительности. Изменятся продукты выращенные собственными руками, употребление которых станет опасным для здоровья человека и животного.

«Мы видим, что тысячи и десятки тысяч людей умирают каждое лето в Соединенных Штатах по причинам, связанным с жарой», - заявил советник по научным вопросам президента США.

Научные работники всерьез обеспокоены грядущими переменами и немедленно призывают к решению проблемы все страны мира. По их мнению человеческая жизнь под угрозой и угроза исходит от самого человека.

Автор: Сергей САХАРКОВ