Цена обновленной Kia Optima «рассекречена» за месяц до ее появления

04/04/2016 - 20:07
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: дилеры «рассекретили» стоимость Kia Optima нового поколения за месяц до ее появления. Автомобиль в четвертом поколении впервые заявил о себе на автовыставке в Нью-Йорке и теперь держит курс на Россию.

На украинском авторынке автомобиль появится по цене от 777 000 гривен в комплектации «комфорт», у модели есть и еще 2 варианта, но о них пока ничего не известно. Дилерские центры страны готовятся к встрече с новинкой, которая после «перевоплощения» Питером Шраером кидает серьезные «предъявы» относительно своей роли в своем ценовом сегменте D. Нужно сказать, что передняя часть Киа Оптима сильно поменялась, благодаря решетке в фирменном стиле, которая имеет все тот же тигровый оскал, но намного тоньше. В отделке появилось много хрома, который придает солидности и презентабельности автомобилю. Плавные линии, визуально скрывают крышу, как будто ее нет. Объем багажного отсека 510 литров. Автомобиль обладает несколькими режимами управления: спортивный, городской. 

Двигатели остались прежними, однако подверглись модернизации, позволившей им перейти с 6-диапазонного автомата к работе совместно с «роботом» DCT. Продажи новой версии уже во всю идут в Америке и вот Киа Оптима замечена в дилерском центре Украины, что может говорить лишь об одном – Киа Оптима близко!

Автор: Сергей САХАРКОВ