Поцелуи стали самым эффективным методом в борьбе с морщинами

26/02/2016 - 00:05
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: ученые обнаружили самый эффективный метод в борьбе с морщинами. Поцелуи, как выяснилось способствуют избавлению от морщин.

Полезность поцелуя – ученые используют скорее в переносном смысле, а не в прямом. Поцелуй лишь помогает отвлечься и завуалировать проблему. Вовремя прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви, человек меньше всего думает о том, как он выглядит в данный момент, а полностью отдается приятным ощущениям. При слиянии двух губ в организме целующихся происходит выработка эндорфина, который вызывает прилив счастья, бодрости и соответственно молодости.

Поцелуй считается нормальным проявлением романтических или других положительных чувств. Согласно последним научным исследованиям, поцелуи возвращают молодость и препятствуют образованию видимых складок кожи. Что ж если следовать этому методу, то нужно побольше уделять внимания своей личной жизни, а ни бегать по косметическим салонам, тем более, что этот способ гораздо дешевле и приятнее.

Автор: Сергей САХАРКОВ