«Предел терпения» россиян измерить невозможно - эксперты

16/02/2016 - 09:56
Читать u-f.ru на

Эксперты пришли к выводу, что измерить «предел терпения» у россиян невозможно! Все домыслы и предположения относительно того, на какое время хватит терпения граждан России, не увенчались успехом. Умы науки так и не смогли понять, чем руководствуется российское общество и на что ориентируется.

Многие ученые считают, что «предел терпения» россиян хватит максиму на год, полтора, а потом начнется волна протестов, но все утверждения были ошибочны. Русский народ по-прежнему «шагает в ногу» с социальными проблемами, почти ничем не возмущаясь. Российское общество настолько привыкло жить в постоянном стрессе, что даже самые «мощные» перемены их не пугают. Специалисты пытались выяснить «предел терпения» россиян путем анкетирования, но и тут «просчитались».

После длительных обсуждений методик опроса, профессора приняли единогласное решение, что эти данные не будут объективными и на них нельзя будет держать ориентир. Поэтому нужно сказать, что россиян «голыми руками не возьмешь». И никакие методики здесь не помогут. Даже ученые «умыли руки», относительно всяких прогнозов настроения русского народа.

Автор: Сергей САХАРКОВ