Автомобили с пробегом существенно подешевели в России

08/02/2016 - 19:06
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: автомобили с пробегом существенно подешевели в России. Аналитические данные за последний месяц «удивили» специалистов, оказывается 5,5 миллионов владельцев хотят избавиться от своих машин.

Вторичный рынок теперь в «тренде». В январе, ценовой диапазон снижения цен автомобилей с пробегом составляет от 1,5 до 8%. Дешевеют в основном иномарки, наш автопром пока непоколебим. Как показывают данные вторичные авто, являются отличным вложением средств, с целью перепродажи и заработка.

Эксперты говорят, что покупать б/у автомобиль выгоднее, чем новый и этому есть куча причин. Приобретая новую машину в салоне, вы тут же начинаете тратить и терять, как в стоимости авто, так и на различные нужды, включая страховку и т.д. Чего нет при покупке подержанного автомобиля, на который можно спокойно садится и ехать, даже если и придется его продавать, то явно дороже, чем при покупке. Но несмотря на все положительные моменты выгодной покупки с пробегом, россияне предпочитают, все же ездить на новых автомобилях, а «изношенные» их привлекают меньше.

Автор: Сергей САХАРКОВ