Причину молчания инопланетян обнаружили ученые

04/02/2016 - 10:41
Читать u-f.ru на

Новости науки: ученые обнаружили почему инопланетяне молчат и не подают признаков жизни. Уфологи любители, которые в последнее время все чаще акцентируют внимание на существовании внеземных цивилизациях, наши причину, по которой гуманоиды не хотят идти на контакт с людьми.

Причиной неохотного появления пришельцев на Земле, «охотники за привидениями» считают, банальную необразованность и социальную неразвитость. У астрономов на этот счет своя теория. Они считают, что жизнь на Земле эволюционирует с огромной скоростью, в то время, как на других планетах она идет медленно, поэтому все существующее на Марсе, Венере будет само собой отставать в развитии. Конечно многие эксперты вообще относятся скептически к обсуждению существования инопланетян, где бы то, ни было.

Но у уфологов любителей, на этот счет свое мнение и куча «фактов», на которых очередные доказательств жизни пришельцев на красной планете. Полученные с Марса снимки от научного центра NASSA, постоянно «штурмуются» любителями приключений, превращая незамысловатые и размытые сюжеты в инопланетные объекты.

Автор: Сергей САХАРКОВ