Ученые: сексуальная активность повышает уровень доходов на 5%

29/01/2016 - 10:53
Читать u-f.ru на

Новости науки: научные работники немецкого исследовательского центра, утверждают, что можно разбогатеть, за счет сексуальной активности партнеров. Прибавка дохода составит не меньше пяти процентов, гарантируют специалисты.

Немецким специалистам можно верить, ведь они, как никто лучше разбираются в сексуальных темах. Ученые проанализировав данные семилетней давности, пришли к ошеломительным результатам. Оказывается, богатыми оказались те люди, которые занимаются любовью не менее четырех раз в неделю и более. Уровень дохода «ненасытных» партнеров, был гораздо выше чем тех, которые предпочитали редкий секс.

Специалисты назвали и другие преимущества частого секса. Например, он укрепляет семейные отношения, придавая сил и здоровья обоим партнерам. Недостатки редких половых контактов, все на лицо. Это и психические расстройства, нервозность, стресс и куча всяческих проблем со здоровьем. Так что научные работники предлагают не жаловаться на жизнь, а почаще заниматься сексом и повышать свои доходы, совмещая приятное с полезным.

Автор: Сергей САХАРКОВ