«АвтоВАЗ» приготовил продуктивное наступление на авторынок России в 2016 году

23/01/2016 - 22:10
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня 23.01.2016: «АвтоВАЗ» приготовил план «атаки» авторынка России на 2016 год. Гигант отечественного автопрома подготовил план «атаки», направленную на разруливание плачевной ситуации на всем авторынке России.

Весь 2016 год российский концерн планирует доказать себе и окружающим, «кто в доме хозяин», и мечтает все свои планы касаемо внедрения новинок и продаж, воплотить в реальность. В частности, отечественный автопроизводитель, уделит особое внимание работе с дистрибьютерскими сетями, попытается больше уделять внимания выпуску и презентации своих новинок в новом «гроссовском» концепте. Напоминаем, что на данный момент к выходу на автоарену готовятся две автовазовские новинки: Lada Vesta Cross, Lada Xray Cross. Как их воспримут потребители, остается только догадываться, но нужно отметить что в целом отечественные автомобили пользуются отличным спросом у россиян, да и не только.

Экспорт некоторых видов автомобилей за границу, доказал, что наши машины интересны не только нашим покупателям, но и зарубежным. Поэтому компания АвтоВАЗ планирует продолжать в том же духе, открывать миру, новые отечественные модели, работать над экспортом и держать ориентир на европейский авторынок. Нам остается только порадоваться и «загибать» пальцы, чтобы у нашего автопрома все получилось.

Автор: Сергей САХАРКОВ