АВТОВАЗ работает над выпуском универсала LADA Granta Cross

19/01/2016 - 14:25
Читать u-f.ru на

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ, трудится над созданием очередной новинки, универсала LADA Granta Cross. Российский «создатель» автомобилей не успев запустить в продажу свой первый кроссовер, как разрабатывает новую универсальную модель, появление которой запланировано на конец текущего года.

Уже в конце этого года АвтоВАЗ собирается представить общественности модернизированную LADA Granta, которую «списал со счетов», но видимо не до конца. Эксперты считают, что российский автопроизводитель «бежит впереди паровоза», и не доведя дело до конца с грядущим кроссовером, принимается за новый проект. LADA Granta от АвтоВАЗ, вернется уже в этом году в новом «амплуа». «Иксреевский» стиль, подаренный ей концерном, вдохнет в «списанный» автомобиль новую жизнь.

Новый универсал LADA Granta Cross, будет переднеприводным, но в совершенно новом дизайне и модификации. Новинка должна быть не хуже «любимчика» «Лады Гранты», которая до сих пор удерживает спрос на отечественном рынке. Увеличенные клиренс автомобиля, сделает его еще более популярным, в этом нет сомнений.

Автор: Сергей САХАРКОВ