На Луне уфологи нашли следы инопланетян, и сняли на видео

18/01/2016 - 21:36
Читать u-f.ru на

Видео следов пришельцев на Луне, взорвало интернет, по количеству просмотров. Французский уфолог-любитель, снял на видео необычные «отпечатки», на поверхности Луны, которые похожи на следы гуманоидов.

Напоминаем, что существование внеземных существ не дает покоя уфологам-любителям уже длительное время, а именно с тех пор, как появилось мощное научное оборудование, способное передавать изображения из космоса. В основном, «под горячую руку» ученых попадают марсианские снимки, но оказывается и на Луне, существует не менее интересные факты существования инопланетян.

Научный специалист из Франции уверен, что запечатленные объекты на Луне, «дело рук» самих пришельцев. Конечно научные сотрудники НАССА, оставляют столь громкое заявление без внимания и настроены относительно него очень скептически, но это не мешает ученому выкладывать в социальные сети видео сюжет и стоять на своем. Многие искатели неизведанного и неопознанного считают, обнародованные факты весьма логичными, говоря о том, что все строения возведены не людьми а инопланетянами.

Автор: Сергей САХАРКОВ