Всемирный Потоп, в 2075 году обещает NASA, который уничтожит все человечество

17/01/2016 - 14:51
Читать u-f.ru на

Сотрудники научного центра NASA, пугают вторым всемирным потопом, который пророчат через шестьдесят лет. Специалисты в области научных аномалий утверждают, что природные катаклизмы станут причиной всемирного потопа на Земле.

Глобальное потепление станет причиной уничтожения всего живого на нашей планете. Поднявшийся уровень мирового океана приведет к затоплению планеты Земля. Первыми исчезнут с лица земли Амстердам, Нью-Йорк, Токио и Лондон и Калининград. Такой незамысловатый прогноз ученые смогли выстроить с помощью компьютерной графики, которая рассчитала с точностью, когда и как будет происходить уничтожение землян.

Специалисты уверены, что потоп просто неизбежен и на земле не будет не одного участка которое останется сухим. Научные эксперты уверены «сухим из воды» не удастся выйти никому. Все живое погибнет, и теперь главной задачей агентства является каким-то образом предотвратить неутешительный прогноз.

Духовенство с этим предположением не согласны, приводя пример из библии. Глава Бытие, свидетельствует об обратном. Господь после того как послал потоп на Землю и уничтожил все, кроме того, что было в ноевском ковчеге, заключил завет с Ноем во все века, говоря, что больше не пошлет на людей такого наказания.

Автор: Сергей САХАРКОВ