Психологи рассказали, какие женские качества ценят мужчины

17/12/2015 - 08:38
Читать u-f.ru на

Самые важные женские качества, которые ценят мужчины, обнаружили психологи в результате статистического исследования. Немецкие специалисты, попытались найти ответ, по какому принципу мужчины выбирают себе партнершу и на что держат ориентир.

Анализ данных проводился в Германии, где методом анкетирования врачи-психологи в медицинских учреждениях проводили опрос среди мужского населения в возрастном диапазоне от 25 до 50 лет. В результате открылись сокровенные 3 качества, которые ищут мужчины в женщине: ориентация на еду, для мужчин важно, чтобы женщина умела вкусно готовить пищу. Ведь не зря говорят «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Далее мужчине важно чтобы вторая половина хорошо выглядела и была опрятна. Эксперименты в сексуальном плане, очень нравятся мужской половине, поэтому женщинам с такими способностями, мужчины отдадут свое предпочтение гораздо быстрее, чем консервативным особам.

Конечно, ко всем этим женским «хитростям» нужно стремиться слабому полу, но и не стоит забывать, что духовная совместимость играет все же решающую роль.

Автор: Сергей САХАРКОВ