Фильм «ГЕРОЙ» с Димой Биланом установил рекордные просмотры за неделю

09/12/2015 - 21:49
Читать u-f.ru на

Трейлер фильма «Герой»,с популярной звездой российской эстрады, Димой Биланом, набрал миллионные просмотры, не успев появится в соцсетях. Рекордный показатель, является не свойственным, для отечественной кинокартины.

Премьера фильма стартует в феврале 2016 года, а зрителю не терпится узнать уже сейчас заинтригованный сюжет картины. В главной роли «Героя-любовника», знаменитый музыкант Дима Билан, который покорив российскую эстраду, стремится завоевать нишу кино.

Нужно сказать, что Дима Билан полностью вписался в сюжет эпохи Первой мировой войны, которая имела колоссальное влияние на развитие Европы и всего мира. События 1914-1918 г.г. не только оставили неизгладимый след в сердцах и умах современников, но и перевернули представление человека о войне и мире, о жизни и смерти, о враге и союзнике. Крах четырех империй (Российской, Германской, Австро-Венгерской и Османской), образование девяти новых государств в Европе, огромное количество убитых и раненых солдат, офицеров, мирных жителей и еще большее число искалеченных и контуженных под непрерывными артобстрелами – вот неполный список того, что оставила будущим поколениям самоубийственная бойня начала ХХ века. Все это зритель сможет увидеть в трейлере «Герой», а также перевоплощение главного героя из певца-музыканта, в настоящего офицера.

Автор: Сергей САХАРКОВ