«Заряженная» LADA Granta в обновленном дизайне XRAY появится через год

06/12/2015 - 13:40
Читать u-f.ru на

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ, не собирается списывать со счетов свою популярную модель LADA Granta, а наоборот, в его планах «освежить» ее утраченную привлекательность в соответствии с современными тенденциями. Поэтому в следующем году седан LADA Granta появится в обновленном дизайне «ИксРея». Об этом сообщают руководители проекта. «Заряженная» «Лада Гранта», в люксовом стиле «ИксРей» появится в 2017 году. Внешность новинки будет соответствовать всем европейским стандартам.

Вывод «старой модели» на новый уровень, это хорошо продуманный маркетинговый шаг. Автомобиль, пользующийся такой популярностью как «Лада Гранта» нельзя оставлять без внимания, руководство АвтоВАЗ это хорошо усвоили. Надеется на новый кроссовер, конечно смысл есть, но ко всему нужно привыкнуть и покупатели с российским менталитетом не смогут так быстро переключиться. Поэтому следуя русской поговорке «новое, это все забытое старое», руководители проекта занялись делом.

Новая «Лада Гранта», получит не только внушительный рестайлинг, но и кучу современных опций, которые сделают автомобиль не только современным, но и удобным в управлении. Под капот установят 1,6 литровый двигатель, с тремя видами мощностей 87, 98 или 106 лошадиных сил. Цена «лады» на данный момент начинается от 398 000 рублей, но многих выручают, акции на эту ходовую модель.

Автор: Сергей САХАРКОВ