В Кремле озвучили главную проблему, с которой столкнулись российские военные в Сирии

11/05/2016 - 15:04
Читать u-f.ru на

Москва, последние новости, 11 мая. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков озвучил главную проблему, с которой пришлось столкнуться российским военным во время боевых действий в Сирии. По словам Пескова, это касается работы военной техники.

Отвечая на вопрос журналистов о недостатках в Вооруженных сил России, упомянутых накануне Путиным, Дмитрий Песков отметил, что это «информация служебного характера».

«Естественно, речь идет в первую очередь о функционировании техники той или иной, работы тех или иных технических средств. И конечно, этот опыт как раз анализируется с тем, чтобы произвести необходимые совершенствования этих технических средств», — сказал Песков.

За информацией в более полном объеме пресс-секретарь президента предложил обратиться к военному ведомству.

Отметим, что 10 мая Владимир Путин провел совещание с военными по вопросу выявленных недостатков российских ВС в ходе сирийской операции.

«По каждому проблемному вопросу должно быть проведено самое тщательное расследование. Это позволит скорректировать дальнейшее направление развития и совершенствование образцов военной техники», — заявил Путин.

Курение вредит вашему здоровью. 

Автор: Сергей САХАРКОВ