В Астрахани пассажиров троллейбуса поздравят Дед Мороз и Снегурочка

29/12/2015 - 11:59
Читать u-f.ru на

Астрахань, 29 декабря. В предновогодние дни, 30 и 31 декабря, астраханский троллейбусный транспорт будет радовать своих пассажиров празднично украшенным салоном и поздравлениями сказочных персонажей – Снегурочки и Деда Мороза. Как сообщает портал Волга, уже завтра убранство всех троллейбусов, вышедших на линию, будет новогодним. Причем украшение каждой машины будет индивидуальным, на вкус самого водителя.

Как заявил директора городского Автобусно-троллейбусного предприятия Вячеслава Бузько, главной целью данной акции является хорошее настроение астраханцев. Один из водителей троллейбуса, Нина Тугова, рассказала, что «заходить в такой красивый новогодний салон очень приятно» По ее словам, в троллейбусах ездят в основном пожилые люди. «Улыбки на их лицах, добрые слова в наш адрес — лучший подарок и самая высокая оценка приложенных стараний» - поделилась Нина Тугова.

Особенно повезет тем пассажирам, которые воспользуется проездом на новогоднем троллейбусе. Здесь специальными пассажирами 30 и 31 декабря будут Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят всех горожан, создав для них атмосферу настоящей сказки.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ