В Волгограде работники завода ограбили свое предприятие на 300 тысяч рублей

15/09/2015 - 08:57
Читать u-f.ru на

Полиция Волгограда сообщает о завершении расследования по делу о хищении продукции с одного из заводов в Красноармейском районе. В преступном сговоре обвиняются  четыре работника этого завода. Общая сумма ущерба, причиненная предприятию, оценивается в 300 тысяч рублей.

Как сообщает Следственное Управление области, четыре волгоградца обвиняются в краже поливинилхлорида с территории завода, на котором они работали. Первые кражи стали совершаться еще летом прошлого года. Каждый из участников преступления исполнял определенную роль. Среди лиц, участвовавших в сговоре, была и сотрудница, работающая на контрольно-пропускном пункте. Обвиняемые тайно вывозили поливинилхлорид с территории завода, реализуя его впоследствии компании, которая специализируется на продаже пластмассовых изделий.

Преступники были задержаны во время одной из своих транспортировок похищенной продукции. Общая сумма ущерба для предприятия, причиненная своими работниками, составила 300 тысяч рублей, которые уже полностью возмещены. Дело передано в суд.

В Волгограде директор кафе признался в убийстве 22-летнего посетителя

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ