Голливуд не может найти талантливых актеров

12/09/2015 - 12:47
Читать u-f.ru на

Среди молодых голливудских актрис публика выделяет нескольких девушек. Например, Бри Ларсон, Саорайз Ронан, Белл Паули, Дженнифер Лоуренс и Эль Фэннинг. Но, несмотря на это, среди их молодых коллег мужского пола нет никого, кто мог бы покорить публику.

В течении этого десятилетия Голливуд не смог вырастить талантливых молодых людей, которые бы имели возможность сравниться с такими культовыми звездами, как Ди Каприо, Джейком Джилленхоллом и Райаном Гослингом. В данный момент внимание публики направлено в сторону молодых и талантливых актрис, в мужской части профессии наблюдается кризис, что негативно отразиться на всей киноиндустрии Голливуда.

Пытаясь разобраться в причинах такого кризиса, журнал Vulture сопоставил количество юных номинантов (до 25 лет) на "Оскар" обоих полов в течение последних 10 лет, и вот что из этого вышло

Мужчины забрали только три номинации, и список начинает редеть после 2006 года. Одновременно 17 актрис смогли получить номинацию на "Оскар". Каждый год декады не проходил без появления очередного таланта с большим потенциалом среди девушек. Чего не скажешь о мужской половине актерской профессии.

Автор: Сергей САХАРКОВ