Виктория Лопырева отдала дань памяти погибшим в авиакатастрофе в Ростове-на Дону

20/03/2016 - 18:48
Читать u-f.ru на

Виктория Лопырева живет на два города Москву и Дубай, часто совершая перелеты из одной точки земного шара в другую. Вика отдала дань памяти погибшим в авиакатастрофе в Ростове-на Дону.

Новость о страшной авиакатастрофе в её родном Ростове застала телеведущую в ОАЭ: узнав о случившемся, Виктория отправилась к консульству России в Дубае.

"Мне очень больно, нет слов. Единственное, что я могу сейчас сказать — это выразить соболезнования родным и близким погибших в этой ужасной катастрофе в моём родном Ростове. Уверена, что администрация области сделает всё, чтобы помочь семьям жертв. Это большое горе, погибли целые семьи. Я знаю, что накануне вечером в Ростове было штормовое предупреждение, сильный ветер. Возможно, непогода и стала причиной крушения лайнера. Я сейчас как раз нахожусь в Дубае и летела сюда именно авиакомпанией FlyDubai. До этого я много раз пользовалась услугами этой авиакомпании. У них новые самолёты и ни единой аварии за все годы её существования — до этого дня. " - сообщила Лопырёва в одном из интервью.

Стоит заметить, что именно FlyDubai стал партнёром фестиваля русской культуры в Дубае в 2014 году, лицом которого является модель Виктория Лопырёва. 

Автор: Сергей САХАРКОВ