Американка побывала в 9 странах бесплатно благодаря сайту знакомств

12/01/2016 - 22:14
Читать u-f.ru на

25-летняя американка Моника Линн за один год побывала в девяти странах, а все эти поездки были совершенно бесплатными для молодой девушки. Как сообщает Fox News, 25-летняя путешественница смогла это сделать благодаря сайту знакомств. 

По словам Моники, в 2014 году она узнала о сайте знакомств MissTravel, на котором любой пользователь может взять вас в поезду, как потенциального партнера, а саму поездку оплачивает её инициатор. На данном сайте много состоятельных мужчин, но у которых нет компании на отдых или времени на отношения.

Первое путешествие Линн было на Барбадос с 31-летним мужчиной, там она отдыхала неделю в пятизвездочном отеле. После данной поездки молодые люди решили остаться друзьями. После чего девушка полетела в Италию, но уже с другим партнером, позже вместе с этим же партнером Моника посетила еще семь стран, в их числе: Индонезия и Филиппины.

«Если я снова стану свободной, то буду искать нового партнера только таким же способом (через сайт MissTravel). Обычные свидания слишком скучны для меня теперь», — отмечает Линн.

Автор: Сергей САХАРКОВ